Новости

18.11.2015

АТОЛ Автономная касса ЕГАИС предназначена для применения в небольших розничных магазинах для регистрации оборота алкогольной продукции и автоматической передачи информации о приёмке на склад и продаже алкогольной продукции в Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.


На таре алкогольной продукции размещены штрихкоды, которые сканируются при проведении продажи алкоголя, для осуществления фиксации продажи алкогольной продукции в системе ЕГАИС, как показано на рисунке ниже.


Для фиксации продажи алкогольной продукции продавец сначала считывает с бутылки штрихкод EAN-13, а затем штрихкод PDF-417.

После продажи алкогольной продукции АТОЛ Автономная касса ЕГАИС печатает чек, который содержит следующую информацию:


Для работы с системой ЕГАИС мы предусмотрели возможность работы оборудования АТОЛ Автономная касса ЕГАИС по проводным (Ethernet) и беспроводным интерфейсам (Wi-Fi и 3G).

АТОЛ автономная касса ЕГАИС позволяет исключить ваши трудозатраты на ведение журнала учета розничных продаж алкогольной продукции, т.к. в ней реализованы возможности работы с документооборотом в соответствии с требованиями законодательства к системе ЕГАИС и фиксация продаж алкогольной продукции.

Подробнее...


Возврат к списку

Яндекс.Метрика